Ergebnisliste 1. Triathlon Stadtmeisterschaften 29.05.1988
Anmerkung: Damals wurden noch nicht alle Daten erfasst und keine Zwischenzeiten gestoppt.
Ges.SNR NAME                     VEREIN                Rg.  AK.     GESAMT    SCHWIMM.   PL   RAD------  PL   LAUF----   PL
 1      Koch Eckhart                                    1 M 40    01:24:10
 2      Möckel Klaus                                    1 M 21    01:25:15
 3      Bassler Wolfgang                                2 M 21    01:25:24
 4      Braunstein Wolfgang                             3 M 21    01:26:50
 5      Ellenberger Arvid                               4 M 21    01:26:52
 6      Herzog Werner                                   2 M 40    01:27:10
 7      Beck Christian                                  5 M 21    01:27:15
 8      Wambsganß Horst                                 3 M 40    01:27:50
 9      Klingel Claus                                   4 M 40    01:28:40
 10     Zahn Andreas                                    6 M 21    01:28:50
 11     Bitsch Gerd                                     7 M 21    01:29:40
 12     Fuchs Gerhard                                   5 M 40    01:31:05
 13     Höchst Stefan                                   8 M 21    01:31:46
 14     Brüschke Karsten                                9 M 21    01:32:50
 15     Kerth Jochen                                   10 M 21    01:34:14
 16     Mayburg Dr. Volker                              6 M 40    01:35:12
 17     Müller Martin                                  11 M 21    01:35:16
 18     Rottler Eugen                                  12 M 21    01:35:30
 19     Hellwig Thorsten                               13 M 21    01:38:20
 20     Platz Peter                                    14 M 21    01:38:50
 21     Hildenbrand Jan                                15 M 21    01:39:19
 22     Glanz Ralf                                     16 M 21    01:39:25
 23     Bevier Walter                                  17 M 21    01:39:30
 24     Danner Michael                                 18 M 21    01:39:39
 25     Brückner Birgit                                 1 W 21    01:41:28
 26     Jeblick Herbert                                19 M 21    01:41:31
 27     Hielscher Hartmut                              20 M 21    01:43:52
 28     Ehrenklau Hans                                  7 M 40    01:43:58
 29     Schulz Mathias                                 21 M 21    01:47:07
 30     Rebmann Carsten                                22 M 21    01:48:07
 31     Ellmer Erhard                                   8 M 40    01:48:10
 32     Müller Michael                                 23 M 21    01:48:52
 33     Schwaab Franz                                   9 M 40    01:49:29
 34     Blickle Sandra                                  2 W 21    01:51:30
 35     Kuntz Robert                                   24 M 21    01:59:34