Ergebnisliste 2. Triathlon Stadtmeisterschaften 20.08.1989
Anmerkung: Damals wurden noch nicht alle Daten erfasst und keine Zwischenzeiten gestoppt.
Ges.SNR NAME                     VEREIN                Rg.  AK.     GESAMT    SCHWIMM.   PL   RAD------  PL   LAUF----   PL

 1      Koch Eckhart                                    1 M 40    01:18:10
 2      Oehl Heinrich                                   1 M 21    01:18:41
 3      Zahn Andreas                                    2 M 21    01:18:54
 4      Bassler Wolfgang                                3 M 21    01:20:03
 5      Möckel Klaus                                    4 M 21    01:21:13
 6      Ehrenklau Stefan                                5 M 21    01:21:57
 7      Herzog Werner                                   2 M 40    01:23:49
 8      Stürmer Frank                                   6 M 21    01:24:08
 9      Wambsganß Horst                                 3 M 40    01:24:10
 10     Klingel Claus                                   4 M 40    01:24:24
 11     Wassmer Bruno                                   7 M 21    01:24:28
 12     Hellwig Thorsten                                8 M 21    01:24:37
 13     Danner Michael                                  9 M 21    01:24:48
 14     Bresser Carsten                                10 M 21    01:24:55
 15     Pütz Karl-Gerhard                              11 M 21    01:25:03
 16     Leonhard Holger                                12 M 21    01:25:07
 17     Bitsch Gerd                                    13 M 21    01:25:13
 18     Dierolf Uli                                    14 M 21    01:26:13
 19     Höchst Stefan                                  15 M 21    01:26:25
 20     Jordan Dieter                                  16 M 21    01:26:29
 21     Ellenberger Arvid                              17 M 21    01:27:28
 22     Kerth Jochen                                   18 M 21    01:27:49
 23     Schwaab Bernhard                               19 M 21    01:27:53
 24     Himbert Ralf                                   20 M 21    01:29:37
 25     Pelgen Stefan                                  21 M 21    01:29:42
 26     Fuchs Gerhard                                   5 M 40    01:31:31
 27     Gaßner Florian                                 22 M 21    01:32:02
 28     Scheliga Marco                                 23 M 21    01:35:04
 29     Schmidt Bernhard                               24 M 21    01:37:46
 30     Schumacher Ulli                                25 M 21    01:38:58
 31     SchumacherFrank                                26 M 21    01:39:31
 32     Ehrenklau Hans                                  6 M 40    01:39:36
 33     Armbrust Stefan                                27 M 21    01:40:05
 34     Schapeit Volker                                28 M 21    01:40:17
 35     Müller Ralf                                    29 M 21    01:40:50
 36     Hildenbrand Jan                                30 M 21    01:41:02
 37     Gutfrucht Harry                                31 M 21    01:44:08
 38     Wagner Dieter                                   7 M 40    01:45:35
 39     Baumann Udo                                    32 M 21    01:46:08
 40     Dohren Juliane                                  1 W 21    01:46:37
 41     Jung Ralf                                      33 M 21    01:47:17
 42     Kuntz Robert                                   34 M 21    01:48:21
 43     Maleton Claudia                                 2 W 21    01:59:05
 44     Müller Martin                                  35 M 21    01:59:19